blbf1fd0 Logo

Hauschka & Kai Angermann

  • Sat. 28-01-2023   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 12,00 Euro
lrsc186l Logo

Jazz at JAKI: Axel Fischbacher Trio

  • Sat. 28-01-2023   20:00
  • JAKI, Köln
  • Билеты от 8,00 Euro
dftm611h Logo

Foggy Notion: Staples Jr. Singers

  • Sun. 29-01-2023   18:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 12,00 Euro
ehkt6b2h Logo

NICA live: Sophie Emilie Beha presents Romarna Campbell Trio

  • Mon. 30-01-2023   20:00
  • JAKI, Köln
  • Билеты от 5,00 Euro
upaq8s6s Logo

Melissa Aldana

  • Tue. 21-03-2023   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 16,00 Euro
ze8xvn96 Logo

Nu Band

  • Wed. 01-02-2023   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 12,00 Euro
2kvvdkmu Logo

Jazz at JAKI: Niko Seibold “Seibolzing"

  • Sat. 04-02-2023   20:00
  • JAKI, Köln
  • Билеты от 8,00 Euro
6w74jzbv Logo

Tim Baker

  • Thu. 09-02-2023   20:00
  • JAKI, Köln
  • Билеты от 20,00 Euro
zab3vj97 Logo

Ausverkauft: Der Literarische Salon mit Mohamed Mbougar Sarr

  • Thu. 09-02-2023   20:30
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 9,00 Euro
  • Ausverkauft: Es wird keine Abendkasse geben.
uafep2z2 Logo

Safe Space Records: Endless Fun, Trace & Wellsgoodness

  • Fri. 10-02-2023   20:00
  • JAKI, Köln
  • Билеты от 8,00 Euro
dr3udy7y Logo

Jazz at JAKI: Silvio Morger Trio

  • Sat. 11-02-2023   20:00
  • JAKI, Köln
  • Билеты от 8,00 Euro
78ut6ln6 Logo

Paul Heller invites Marjorie Barnes, Fay Claassen, Alma Naidu & David Linx Vocal Summit Vol. 2

  • Sun. 12-02-2023   18:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 10,00 Euro
llvmdm9h Logo

Große Super Uschi Party

  • Thu. 16-02-2023   11:11
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 20,00 Euro
e8hz4hdb Logo

KARNEVAL!?! - Der Tanz auf der Membran

  • Fri. 17-02-2023   20:11
  • Stadtgarten, Köln
dxyr2sk4 Logo

Cologne Internäschenell pres. The Grand Piep Show

  • Sat. 18-02-2023   18:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 30,00 Euro
  • Ticketphase 3
rsmk1kh1 Logo

Kompott Dance for Ukraine Karneval

  • Sun. 19-02-2023   21:00
  • JAKI, Köln
  • Билеты от 8,00 Euro
tj2d3eq8 Logo

свобода і мир - Freiheit und Frieden // Solidaritätskonzert

  • Fri. 24-02-2023   20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Билеты от 20,00 Euro
r38fnwxu Logo

Jazz at JAKI: Eva Swiderski "Ever Evolving"

  • Sat. 25-02-2023   20:00
  • JAKI, Köln
  • Билеты от 8,00 Euro
y9l89pwf Logo

T.ON meets NYC feat. RAGE Thormbones (Weston Olencki & Mattie Barbier)

  • Sun. 26-02-2023   18:00
  • JAKI, Köln
  • Билеты от 10,00 Euro
rvvdxc1c Logo

NICA live: Philip Zoubek presents PLUG AND PRAY - Beatdenker

  • Mon. 27-02-2023   20:00
  • JAKI, Köln
  • Билеты от 5,00 Euro