2q4vc784 Logo

Konzertgutscheine

  • Stadtgarten, Köln
hjcu93tt Logo

Jazz at JAKI: Svetlana Marinchenko feat. Tobias Backhaus, Niklas Lukassen

  • Sat. 24/02/2024 20:00
  • JAKI, Köln
  • Tickets from 8,00 Euro
xpe93sbt Logo

Matthieu Bordenave w/ Florian Weber, Patrice Moret & James Maddren

  • Sun. 25/02/2024 18:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
6v1hbpyb Logo

NICA live: Irmis Garten

  • Mon. 26/02/2024 20:00
  • JAKI, Köln
  • Tickets from 5,00 Euro
626evka9 Logo

Maria Basel

  • Wed. 28/02/2024 20:00
  • JAKI, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
psgb0t8g Logo

Foggy Notion: Jards Macalé

  • Fri. 01/03/2024 20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
  • Jards Macalés Biografie ist ein Zeugnis für die elektrisierende Energie der Musik und den unerschütterlichen Geist der künstlerischen Rebellion.
scmfsyg2 Logo

Paal Nilssen-Love CIRCUS

  • Sat. 02/03/2024 20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 16,00 Euro
  • Jards Macalés Biografie ist ein Zeugnis für die elektrisierende Energie der Musik und den unerschütterlichen Geist der künstlerischen Rebellion.
sd9kq6r2 Logo

Obradović - Tixier Duo

  • Sun. 03/03/2024 18:00
  • JAKI, Köln
  • Tickets from 18,00 Euro
llx6ccxs Logo

Stefansson / Downes / Nebbia / Dornbusch

  • Tue. 05/03/2024 20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
d9auhj82 Logo

RYMDEN

  • Sun. 10/03/2024 18:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 18,00 Euro
a0u0vq0m Logo

Rachel Eckroth Trio - Humanoid

  • Wed. 13/03/2024 20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
607gxb03 Logo

Felipe Baldomir

  • Thu. 14/03/2024 20:00
  • JAKI, Köln
  • Tickets from 22,00 Euro
z4lrgpre Logo

Der Literarische Salon mit Mia Cuoto

  • Thu. 14/03/2024 20:30
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
sds6dv7m Logo

Klaeng Festival #Freitag

  • Fri. 15/03/2024 19:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 16,00 Euro
631hnv6x Logo

Klaeng Festival Premium #Freitag

  • Fri. 15/03/2024 19:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 36,00 Euro
7uu8q3th Logo

Klaeng Festival #Samstag

  • Sat. 16/03/2024 19:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 16,00 Euro
z0xbkb83 Logo

Klaeng Festival Premium #Samstag

  • Sat. 16/03/2024 19:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 36,00 Euro
j109exm3 Logo

Klaeng Festival #Sonntag

  • Sun. 17/03/2024 19:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 16,00 Euro
m1k9u6gj Logo

Klaeng Festival Premium #Sonntag

  • Sun. 17/03/2024 19:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 36,00 Euro
b3wgbn97 Logo

Hannah Jadagu - Aperture Tour

  • Sun. 17/03/2024 20:00
  • JAKI, Köln
  • Tickets from 21,00 Euro
cp2eac4l Logo

Gabriele Mitelli's Three Tsuru Origami

  • Wed. 20/03/2024 20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
2l0nd3ue Logo

Mendoza-Pliakas-Wertmueller

  • Thu. 21/03/2024 20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
2js7l73s Logo

Ryūichi Sakamoto „OPUS“ – Filmpremiere

  • Fri. 22/03/2024 20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
z77w6ql7 Logo

Jazz at JAKI: Elke Bartholomäus

  • Sat. 23/03/2024 20:00
  • JAKI, Köln
  • Tickets from 8,00 Euro
b3ymkjjv Logo

Paul Heller invites Marjorie Barnes & Lex Jasper

  • Sun. 24/03/2024 18:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
cdkadumk Logo

NICA live

  • Mon. 25/03/2024 20:00
  • JAKI, Köln
  • Tickets from 5,00 Euro
4uwxca44 Logo

Felix Henkelhausen "Deranged Particles"

  • Wed. 27/03/2024 20:00
  • JAKI, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
nq81mdbb Logo

Ruth Goller & Stefano Pilia / Emily Wittbrodt „Make you stay”

  • Fri. 29/03/2024 18:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
t7muklsu Logo

Jazz at JAKI: Bergmann / Moritz 5tet feat. Sandra Hempel

  • Sat. 30/03/2024 20:00
  • JAKI, Köln
  • Tickets from 8,00 Euro
theklgv2 Logo

Mark Turner Quartet

  • Mon. 01/04/2024 18:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
ev3mnrkd Logo

Foggy Notion: Phew

  • Thu. 04/04/2024 20:00
  • Jaki, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
8fkrctev Logo

JUDI&COCHO

  • Fri. 05/04/2024 19:30
  • Jaki, Köln
  • Tickets from 20,00 Euro
gnqhd8eq Logo

Kapa Tult

  • Sun. 07/04/2024 20:00
  • JAKI, Köln
  • Tickets from 17,00 Euro
7rf6hg2e Logo

SOUNDBRIDGES w/ Vandermark, Muche, Lehn & Blume

  • Mon. 08/04/2024 20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
nr7b7c86 Logo

Matthias Schriefl - Mit Pauken und Trompeten

  • Tue. 09/04/2024 20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
q0tlm4u8 Logo

Slauson Malone

  • Tue. 09/04/2024 20:00
  • JAKI, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
qu13r149 Logo

NYOS

  • Wed. 10/04/2024 20:00
  • JAKI, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
m29paqlr Logo

Gretchen Parlato & Lionel Loueke

  • Thu. 11/04/2024 20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 16,00 Euro
bfj7fw69 Logo

Paul Heller invites Gary Husband

  • Sun. 14/04/2024 18:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
l8ldv693 Logo

TON herzog / muche / nillesen meets ANNA WEBBER

  • Sun. 14/04/2024 18:00
  • JAKI, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
pw3mxybu Logo

Linda May Han Oh

  • Tue. 16/04/2024 20:00
  • JAKI, Köln
  • Tickets from 16,00 Euro
bnzfr9hz Logo

Joel Ross' Good Vibes

  • Wed. 17/04/2024 20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 16,00 Euro
st43rldd Logo

Jon And Roy

  • Thu. 18/04/2024 20:00
  • Konzertsaal, Köln
  • Tickets from 25,00 Euro
d4nlep2j Logo

Phoria

  • Sat. 20/04/2024 20:00
  • Konzertsaal, Köln
  • Tickets from 30,00 Euro
rwrq4cxl Logo

EOS Kammerorchester - 15 Jahre

  • Sun. 21/04/2024 18:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
gk2rdrjb Logo

James Brandon Lewis Quartet

  • Mon. 22/04/2024 20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 16,00 Euro
9mvycg4l Logo

Clara Louise

  • Sun. 28/04/2024 20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 35,00 Euro
rdy0392f Logo

WEZN

  • Fri. 11/10/2024 20:00
  • JAKI, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
uzp8hz2x Logo

ENGIN

  • Thu. 02/05/2024 20:00
  • JAKI, Köln
  • Tickets from 21,00 Euro
lsbn07me Logo

Der Literarische Salon mit Marion Poschmann

  • Thu. 02/05/2024 20:30
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
r9p6jt92 Logo

Tiflis Transit

  • Fri. 03/05/2024 20:00
  • JAKI, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
jbtdv28j Logo

Zoh Amba Bhakti w/ Farida Amadou & Chris Corsano

  • Fri. 03/05/2024 20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
a0lrk4gl Logo

Paul Heller invites Julian & Roman Wasserfuhr

  • Sun. 05/05/2024 18:00
  • Stadtgarten, Köln
yawnxaer Logo

Ahmed Eid with ILYF

  • Fri. 10/05/2024 20:00
  • JAKI, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
7chn842l Logo

Joe Armon-Jones

  • Tue. 14/05/2024 20:00
  • Konzertsaal, Köln
  • Tickets from 16,00 Euro
t47g6224 Logo

Maustetytöt

  • Wed. 15/05/2024 20:00
  • Stadtgarten Konzertsaal, Köln
  • Tickets from 25,00 Euro
bw80ftjn Logo

Malika Tirolien

  • Thu. 16/05/2024 20:00
  • JAKI, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
fdjalgn4 Logo

Aki Takase JAPANIC

  • Fri. 17/05/2024 20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
nev810ra Logo

Johannes Falk

  • Sun. 19/05/2024 20:00
  • Konzertsaal, Köln
  • Tickets from 25,00 Euro
gp428q98 Logo

Sarāb

  • Fri. 24/05/2024 20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
6tvk862l Logo

Uri Caine Trio feat. Barbara Walker

  • Sun. 26/05/2024 18:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 16,00 Euro
97w16lkd Logo

Fuchsthone Orchestra

  • Thu. 30/05/2024 20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
bnsh3yeh Logo

SONIQ Literature & Spoken Word

  • Sun. 16/06/2024 18:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
s3jrp30j Logo

Foggy Notion: Florence Adooni

  • Fri. 12/07/2024 20:00
  • Green Room, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
4v0cjpzq Logo

Scott Matthew

  • Thu. 17/10/2024 20:00
  • Stadtgarten, Köln
  • Tickets from 30,00 Euro